Подрядился я на разработку земли под кабеля. 0,7 метра глубиной и 0,5 м шириной.  Длиной около 900 метров.     Сложность в том, что в городе работы. Это значит, что экскаватором копать нельзя - обязательно что-нибудь порвешь или зацепишь.   Только вручную, лопатами и ломами.     Копаем день, копаем два, заказчик начинает злиться "что так медленно"?!  Объясняю, что много побочки - щебень, трубы, арматура, бетон сливали и проч.     Не нравится ему объяснение, кричит и негодует.   Ок, думаю, давай обсудим. Слушайте, говорю, но нереально быстрее копать - условия и город к тому же.   Не может быть, кричит, негодует и серчает.   А Вы, говорю, попробуйте сами, если получится выполнить план дневной - дальше работать бесплатно буду (половину аванса было).   Глаза, смотрю, загорелись, руки зачесались, за лопату схватился и давай рыть!     Начал дядька активно, с серьезной заявкой. Минут 15 копал так, что земля во все стороны летела и пацаны мои охали да ахали "как здорово копает".   Потом чуть подустал дядька, а минут через 30 вообще сдох.     Картина маслом: генеральный директор заказчика копает землю лопатой, на это смотрит бригадир и прораб, вокруг стоят работяги и дают советы какой темп держать и "размашистей откидывать, чтобы амплитуды добавить".     Минут через 40 я это безобразие прекратил, чтобы честь заказчика сохранить, но предъявлять мне что-либо он впредь зарекся.     **В поддержку тега моё
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины